アテナフォームの製作日記

中国工場春節休暇のお知らせ

皆様アテナフォームのホームページにようこそ。 コロナ禍の折りいかがお過ごしでしょうか?  ...

2021.02.02(Tue)

続きを読む

冬季休暇のお知らせ

アテナフォームのホームページにようこそ。   令和2年 12/29(火)~ 令和3年 1/...

2020.12.14(Mon)

続きを読む

夏季休暇のご案内

皆様弊社のホームページにようこそ。   8/13(木)~8/16(日)を夏季休暇とさせて頂...

2020.07.30(Thu)

続きを読む

2020年 GW連休のご案内

皆様アテナフォームのホームページにようこそ。 新型コロナウイルスのニュースばかりで食傷気味です。 &...

2020.04.16(Thu)

続きを読む

新型コロナウイルス感染拡大につきまして。

弊社のホームページをご覧いただきましてありがとうございます。 弊社ではコロナウイルスの感染状況を踏ま...

2020.04.03(Fri)

続きを読む

春節休暇の延長につきまして。

皆様弊社のホームページをご覧いただきまして誠にありがとうございます。 さてニュース等でも報道が有りま...

2020.01.28(Tue)

続きを読む

中国工場の休暇につきまして

皆様アテナフォームへようこそ。 もう正月気分もすっかり抜け(?)ていることと思います。 中国では今年...

2020.01.21(Tue)

続きを読む

新年あけましておめでとうございます。

皆様新年あけましておめでとうございます。   年始挨拶も終わり営業活動も再開されたことと思...

2020.01.10(Fri)

続きを読む

ハロウインですね。

皆様アテナフォームのホームページにようこそ。 昨日はハロウイン前の最後の日曜日でした。 私も用事があ...

2019.10.28(Mon)

続きを読む

ギフトショーご来場の御礼

皆様アテナフォームのホームページにようこそ。 先週は東京ギフトショーに出展しておりました。 多数の方...

2019.09.09(Mon)

続きを読む

1 2 3 22

CONTACT

多種素材のシール印刷承ります!
素材の提案からOEM製造まで!
シール印刷のこと、お気軽にご相談ください。

アテナプリンターを
ご利用のお客さま

修理・消耗品のご購入はお電話またはメールフォームよりお問い合わせください